Стипендии и иные виды материальной поддержки

Учащиеся,  в том числе  инвалиды и лица с ОВЗ в  МБОУ  Воротской ОШ  №6   стипендии не получают. Школа не является учреждением интернатного содержания и общежитием не располагает.

Социальная поддержка обучающихся осуществляется в форме выделения субсидий на организацию горячего  питания  учащимся 1-4 классов. Размеры субсидий на питание детей  обучающихся 1-4 классов  в один учебный день определёны приказом управления образования администрации муниципального образования Ширинский район №356 от 27.08.2020г и составляют:

-   субсидия из бюджета Республики Хакасия - 67  рублей на одного ребёнка в учебный день;

-  субсидия из бюджета муниципального образования Ширинский район - 8 рублей на одного ребёнка в учебный день.

Информация о распределении выпускников   на 01.09.2020 года

Всего выпускников

Из них

Продолжили обучение в других образовательных организациях