Предоставление государственных и муниципальных услуг в электронном виде

Нормативно-правовые акты (регламенты)

Перечень государственных услуг, доступных для получения в электронном виде.

Регистрация граждан на едином портале государственных услуг

Преимущества получения услуг через Единый портал государственных услуг (ЕПГУ)

Плакаты

Видеоинструкции

Приказ № 167 О внесении изменений в приказ ОУ от 11.04.2014 №124 "Зачисление в общеобразовательное учреждение " .

Приказ № 168 О внесении изменений в приказ ОУ от 01.10.2013 № 54 " Об утверждении Порядка   предоставления услуги  " Представление  информации  об образовательных программах, и учебных планах, рабочих программах учебных курсов, предметов, дисциплин (модулей), годовых календарных учебных графиках"