Приём в ГКП

МБОУ Воротская ОШ №6

проводит набор детей  в ГКП "Дошкольного образования", "Присмотр и уход".

запись проводится в кабинете  директора

с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00.

Телефон для справок: 8(39035) 9-65-88; 89134472236

Принимаются дети с 3-7 лет

При  себе иметь следующие документы:

1) заявление родителя или законного представителя с предъявлением документа, удостоверяющего личность;

2) оригинал свидетельства о рождении ребенка либо заверенную в установленном порядке копию документа, подтверждающего родство заявителя (или законность  представления прав обучающегося);

3) оригинал свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или свидетельства о регистрации ребенка по месту пребывания на закрепленной территории;

4)документ удостоверяющий личность родителя(законного представителя)

Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства и не зарегистрированного на закрепленной территории, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Положение о Правилах приёма на обучение по образовательным  программам  дошкольного образования:

Положение о группах кратковременного пребывания детей не посещающих ДОУ.

В заявлении родителями (законными представителями) ребенка указываются следующие сведения:

а) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) ребенка;

б) дата и место рождения ребенка;

в) фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) родителей (законных представителей) ребенка.

г) адрес места жительства ребёнка , его родителей (законных представителей)

д) контактные телефоны родителей (законных представителей)  ребёнка

Приём заявлений:

• для лиц, зарегистрированных на территории, закрепленной за школой – начинается не позднее  1 февраля и завершается не позднее  30 июня текущего года;
  • для лиц, не зарегистрированных на территории, закреплённой за школой - с 1 июля  текущего года  до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Факт приема документов фиксируется в расписке, выдаваемой ответственный лицом  на руки заявителю по окончании приема по установленной форме.

Приказ № 217 от 30.05.2018г " О зачислении детей в ГКП"

Приказ № 223 от 24.08.2018г " О зачислении детей в ГКП"

количество мест в группы на  2018-2019 уч. год

Принято в группу