Копии документов

Лицензия и приложение O

Свидетельство  о государственной аккредитации, приложение к свидетельству

Рекомендации по сокращению и устранению избыточной отчётности учителей

Приказ МБОУ Воротская ОШ № 6 № 198 от 25.08.2016г " Об уменьшении нагрузки  педагогических работников  общеобразовательной организации , связанной с предоставлением отчетности"

Приказ № 132-1 от 30.04.2016г Об утверждении спика учебников  и списка учебных пособий на 2016-2017 учебный год

Приказ № 99 от 13.01.2017г Об утверждении списка учебников и списка учебных пособий на 2017-2018 учебный год

Перечень локальных нормативных актов

Приказ ОУ № 80 от 11.01.2016 года  "О внесении изменений  в локальные нормативные акты в части наименования ОУ

Локальные нормативные акты, регламентирующие управление образовательной организацией.

Положение об общем собрании работников образовательной организации

Положение о Совете образовательного учреждения

Положение о Педагогическом  Совете ОУ

Положение  о порядке разработки, принятии, введение в действие и внесении изменений в локальные нормативные акты МБОУ Воротской СОШ № 6 »

Порядок учета мнения Совета  учащихся, Совета  родителей (законных представителей) при принятии локальных нормативных актов и  выборе меры дисциплинарного взыскания для учащегося МБОУ Воротской СОШ № 6 .

Положение о наставничестве

Локальные нормативные акты, регламентирующие организационные аспекты деятельности образовательной организации.

Положение о правилах приёма обучающихся

Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила внутреннего трудового распорядка работников

Положение о режиме занятий  обучающихся

Положение о соотношении учебной и другой педагогической работы педагогического работника

Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления обучающихся.

Положение о порядке оформления возникновения,изменения и прекращения образовательных отношений

Порядок пользования объектами инфраструктуры

Порядок ознакомления с документами МБОУ Воротской СОШ № 6 , в т. ч. поступающих в нее лиц

Положение о программе развития  МБОУ Воротской СОШ № 6

Положение о порядке ведения личных дел педагогов и сотрудников МБОУ Воротской СОШ № 6 .

Положение о ведении личных дел учащихся.

Положение о школьной  библиотеке

Локальные нормативные акты,

регламентирующие  особенности организации образовательного процесса.

Положение о формах получения образования и формах  обучения

Положение о языке образования

Локальные нормативные акты, регламентирующие оценку и учёт образовательных достижений учащихся.

Положение о внутренней системе оценки качества образования

Положение об осуществлении  текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации учащихся, установление их форм ,периодичности и порядка проведения.

Положение об утверждении форм справок об обучении для обучающихся в ОУ, периоде обучения обучавшихся в ОУ

Локальные нормативные акты, регламентирующие  условия реализации образовательных программ.

Положение о порядке выбора учебников, учебных пособий

Положение о порядке разработки утверждения рабочих программ учебных предметов, курсов и дисциплин.

Положение правила пользования библиотекой

Локальные нормативные акты, регламентирующие права, обязанности и ответственность  работников образовательной организации.

Положение о Кодексе профессиональной этики педагогических работников

Положение о комиссии по противодействию коррупции

Локальные нормативные акты, регламентирующие образовательные отношения

Положение о конфликте интересов, порядке выявления и урегулирования конфиликта интересов

Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

Локальные нормативные акты, регламентирующие открытость и доступность информации о деятельности образовательной организации.

Положение о сайте ОУ

Положение о структуре  официального сайта  образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату предоставления на нем информации

Положение об информационной открытости ОУ

Положение о защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию