О методических и иных документах , разработанных ОУ для обеспечения образовательного процесса, в виде электронного документа

РАБОЧАЯ  ПРОГРАММА ВОСПИТАНИЯ  ШКОЛЫ на 2021-2025 годы утверждена приказом директора  школы № 137 от 30.08.2022года. (электронный документ)

Календарный план воспитательной работы  на 2023-2024 учебный годприказ №135 от 01.09.2023  (электронный документ)

ПРОГРАММА РАЗВИТИЯ МБОУ ВОРОТСКАЯ ОШ № 6 на 2022-2026 годы  утверждена директором школы приказ № 20-1 от 21.01.2022года.(электронный документ)

Приказ ОУ № 64 от 24.03.2022г " Об утверждении плана мероприятий "Дорожная карта" направленных на введение обновленных ФГОС в 2022-2023 учебном году"

Профильная программа ЛДП "Ералаш" 2023г

Уроки :

Повторение  сведений по теме «Фонетика. Графика. Орфоэпия. Орфография».

Склонение имен существительных (закрепление). 4 класс

Нравственный смысл рассказа И.А.Бунина «Лапти», приложение

Технологическая карта урока по учебному предмету «Немецкий язык» во 2 классе на тему «Wo und wie wohnen die Kinder?»

Разработка занятия по немецкому языку в группе раннего (дошкольного) обучениянемецкому языку в детском саду.

Внеклассные мероприятия:

«Россия -  Родина моя!»

«Живёт, звучит село родное!»(в рамках исследовательского проекта «История создания нашего села»)

Сценарий новогоднего праздника   «Новогодняя  сказка»

• Сведения об образовательном учреждении