Стипендии и иные виды материальной поддержки

Учащиеся,  в том числе  инвалиды и лица с ОВЗ в  МБОУ  Воротской ОШ  №6   стипендии не получают. Школа не является учреждением интернатного содержания и общежитием не располагает.

Социальная поддержка обучающихся осуществляется в форме выделения субсидий на организацию горячего  питания воспитанникам предшкольных групп и учащимся 1-4 классов. Размеры субсидий на питание детей предшкольного возраста и обучающихся 1-4 классов  в один учебный день определёны приказом управления образования администрации муниципального образования Ширинский район №524 от 30.12.2019г и составляют:

-   субсидия из бюджета Республики Хакасия - 7,90  рублей на одного ребёнка в учебный день;

-  субсидия из бюджета муниципального образования Ширинский район - 8 рублей на одного ребёнка в учебный день.

Информация о распределении выпускников   на 01.09.2019 года

Всего выпускников

Из них

Продолжили обучение в других образовательных организациях